Телепрограмма

5 канал
6:00 Мультфильмы

8:00 Таңкы Беш

10:00Сериал  «Лентяево»

12:00  Новости

12:15 Художественный фильм “Возвращение на остров Ним”

14:00Жанылыктар

14:15 Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

15:10 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 Документальный фильм

16:30 Ариет

17:00 Манасчы менен маек

18:00 Документальный фильм

19:00Новости

19:40Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:35 Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

21:20  Художественный фильм “Агент по кличке Спот”

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10  Художественный фильм “Дивергент”

02:25 Художественный фильм “Шоколад”

04:30 Художественный фильм “7 кабинок”

6:00 Мультфильмы

8:00Таңкы Беш

10:00 Жанылыктар

10:15 Сериал  «Лентяево»

12:00 Новости

12:15 Художественный фильм “Чемпионы”

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

15:10 “Асылзат”

16:00 Новости

16:15Художественный фильм «Кумар»

18.30 Орозодо отуз күн

19:00Новости

19:40  Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:35 Документальный фильм

20:50 “Шаардыктар”

21:55  Беш собол

22:25  Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 Художественный фильм “Дивергент, глава 2 Инсургент”

02:00  Художественный фильм “Век Адалин”

03:50 Художественный фильм “Завтрак у Тиффани”

 

6:00 Мультфильмы

8:00Таңкы Беш

10:00 Жанылыктар

10:15 “Шаардыктар”

11:20 Сериал  «Лентяево»

12:00 Новости

12:15 Художественный фильм “Невероятный мир глазами Энцо”

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал“Эр жүрөк жана сулуу”

15:00  Учурда

15:45 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 «ЖайылДасторкон»

17.20 Документальный фильм

18:00  Учурда

18:40Орозодо отуз күн

19:00Новости

19:40 Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:30 Документальный фильм

20:50 “Шаардыктар”

22:00Сериал  “Эр жүрөк жана сулуу”

22:25 Документальный фильм

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 Художественный фильм “Дивергент, глава 3: За стеной”

02:00  Художественный фильм “Гран Торино”

04:00 Художественный фильм “Остров”

6:00 Мультфильмы

8:00Таңкы Беш

10:00 Жанылыктар

10:15 Сериал  «Лентяево»

12:00 Новости

12:15 Художественный фильм “Дюплекс”

14:00 Жанылыктар

14:15Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

15:00 Учурда

15:45 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 “Вундеркинд”познавательно-развлекательная программа с Камчы Сарыбаевым

16:50  Документальный фильм

18:00 Учурда

18:40Орозодо отуз күн

19:00Новости

19:40Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:30 Документальный фильм

20:50 “Шаардыктар”

21:55  Беш собол

22.25  Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10  Художественный фильм “Интерстеллар”

03.00 Художественный фильм “Дом Версаче”

04.30 Художественный фильм “Шалун”

6:00 Мультфильмы

8:00Таңкы Беш

10:00 Жанылыктар

10:15 “Шаардыктар”

11:20 Сериал  «Лентяево»

12:00 Новости

12:15 Художественный фильм “Пингвины Мистера Поппера”

14:00 Жанылыктар

14:15Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

15:00 “Бешөө” с Керим Айдаровым

16:00 Новости

16:15 Художественный фильм “Махабат закымдары”

18:00  Парламентаризм сабактары

18:30Орозодо отуз күн

19:00Новости

19:40 Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:30 Атайын репортаж

20:50 Документальный фильм

21:20 «Не сахар»

21:50 “Бешөө” с Керим Айдаровым

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10  Художественный фильм “Власть страха”

02:05  Художественный фильм “День смеха”

03.35 Художественный фильм “Немножко беременна”

6:00Мультфильмы

9:00 Таңкы Беш

11:10 Спорт-mix

12:15  Документальный фильм

12:30   “Вундеркинд”познавательно-развлекательная программа с Камчы Сарыбаевым

13:10 Сериал “Эр жүрөк жана сулуу”

17:30SPORT-кайф

18:00 Документальный фильм

18:30 Орозодо отуз күн

19:00 Ариет

19:30 “Асылзат”

20:00«Аптасереп»маалымат-аналитикалыккөрсөтүүсү»

20:45  Документальный фильм

21:00  Музыкально-развлекательная программа “Клип рейтинг”

22:40  Художественный фильм  “Человек муравей”

00:35  Художественный фильм  “Девушка моих кошмаров”

02.25Художественный фильм  “Академия смерти”

04:15 Художественный фильм  “Элегия”

6:00 Мультфильмы

9:00 Таңкы Беш

11:10 «Апта сереп»маалымат-аналитикалык көрсөтүүсү

12:00  Спорт-mix

13:00Художественный фильм “Евротур”

15:40 Не сахар

16:10 Художественный фильм “Город Эмбер побег”

17:50  Документальный фильм

18:30 Орозодо отуз күн

18:50 Документальный фильм «СагынбекИшенов»

19:30 “Жайыл Дасторкон”

20:00 «Главные итоги недели» (Информационно-аналитическая программа)

20:45 “Ат жалында” Самат Жумакадыровдын автордук көрсөтүүсү

21:20 Капыл — Тапыл Таймаш батл

22:30  Художественный фильм “Живая сталь”

00:40Художественный фильм “Мальчишник в Вегасе”

02:20  Художественный фильм “Мальчишник2 из Вегаса в  Бангок”

04:00Художественный фильм “Семейный портрет в интерьере”