Телепрограмма

5 канал
6.00 Мультфильм

7.30 Художественный фильм «Сказка о царе Салтане»

9.00. Художественный фильм «Мэри Поппинс, до свидания»

11.30 Художественный фильм «Бархатный сезон»

13.15 «5 Элемент»

13.35 «Статус» с Русланом Машраповым

14.10  Художественный фильм «Приходи в сентябре»

16.10 Художественный фильм «Түндүктүк келин»

18.00  «Ой бүгүн»

19.05 Документальный фильм

19.30 Новости

19.55  КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

20.10 Документальный фильм

20.30 Жаңылыктар

21.20 «NARYN AIYP & …»

21.50 Сериал «Мурка»

23.00 Новости

23.20 Жанылыктар

23.55 «NARYN AIYP & …»

00.30  Художественный фильм «Зеркала»

02.50 Художественный фильм «Про любовь. Только для взрослых»

04.40 Художественный фильм «Волшебное серебро»

6.00 Мультфильм

7.30 Художественный фильм “Гостья из будущего”

13.00 Жанылыктар

13.30 » NARYN AIYP & …»

14.00 Новости

14.20  КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

14.40  Сериал «Мурка»

15.35 Художественный фильм «Долина предков»

16.50 Художественный фильм «Аку»

18.00 «Ой бүгүн»

19.30 Новости

19.55 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

20.10 Документальный фильм

20.30 Жаңылыктар

21.00 «Күнөзөк»

21.30 Сериал «Мурка»

23.00 Новости

23.20 Жанылыктар

23.55  «Күнөзөк»

00.30 Художественный фильм «Мой дом полон зеркал»

04.10 Художественный фильм  «Дом дураков.»

6.00 Мультфильм

7.15 Художественный фильм “Перси Джексон и похититель молний”

9.15 Художественный фильм “Перси Джексон и Море чудовищ”

11.00 Документальный фильм

12.00 Сериал «Мурка»

13.00 Жанылыктар

13.30 «Күнөзөк»

14.00 Новости

14.20 Ой бүгүн

15.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

15.40 Художественный фильм «Красное яблоко»

17.00  Документальный фильм

18.00 Ой бүгүн

19.00 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

19.30 Новости

19.55 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

20.10 Документальный фильм

20.30 Жаңылыктар

21.00 Сериал «Мурка»

21.50 «Пятеро на пятом» с Эльнурой Алкановой

23.00 Новости

23.20 Жанылыктар

23.55 «Пятеро на пятом» с Эльнурой Алкановой

01.00  Художественный фильм  «Миссия Дарвина»

02.30 Художественный фильм   «Околофутбола»

04.05 Художественный фильм   «Искатель воды»

6.00 Мультфильм

7.15 Художественный фильм “Внимание, черепаха!”

8.45 Художественный фильм ” Каникулы маленького Николя”

10.25 Художественный фильм “All inclusive, или Всё включено”

12.00 Сериал «Мурка»

13.00 Жанылыктар

13.30 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

14.00 Новости

14.20 Ой бүгүн

15.20 «Пятеро на пятом» с Эльнурой Алкановой

16.25. Художественный фильм «11 друзей ОШанина»

17.40 Документальный фильм

18.00 Ой бүгүн

19.30 Новости

19.55 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

20.10 Закымга Айланган Замандар

20.30 Жаңылыктар

21.00 «NARYN AIYP & …»

21.30 Сериал «Мурка»

23.00 Новости

23.20 Жанылыктар

23.55″NARYN AIYP & …»

00.30 Художественный фильм «Ни поездов ни самолетов»

02.10 Художественный фильм «Детям до 16»

03.40 Художественный фильм «Жизнь в розовом цвете»

6.00 Мультфильм

7.30 Художественный фильм “Смурфики”

9.10 Художественный фильм “Смурфики2”

10.55 Художественный фильм”Очкарик”

12.00 Сериал «Мурка»

13.00 Жанылыктар

13.30 «Күнөзөк»

14.00 Новости

14.20 Ой бүгүн

15.20 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

15.40 Художественный фильм «Ищите профессора»

17.15 Документальный фильм

18.00 Ой бүгүн

19.00  «Күнөзөк»

19.30 Новости

19.55 КЭПх-Келгиле Эркин Пикирлешели

20.10 Документальный фильм

20.30 Жаңылыктар

21.00 Сериал «Мурка»

21.50 “Бешөө” с Керим Айдаровым

23.00 Новости

23.20 Жанылыктар

23.55 “Бешөө” с Керим Айдаровым

01.00 Художественный фильм «Автостопом по галактике»

02.45 Художественный фильм  «Пока не высохнут слезы»

04.25 Художественный фильм  «Лысый нянька: Спецзадание»

6.00 Художественный фильм «Бум»

7.55 Художественный фильм “Бум 2”

10.10 Теледолбоор «Курулуш дүйнөсү»

10.40 Сериал «Мурка»

15.20 Художественный фильм «Айыл окмоту»

16.55  Художественный фильм «Кокуй кошуна»

19.00 Телепроект «Квадратный метр»

19.30 «5 Элемент»

20.30 Телепроект «Здоровый город»

21.00  Документальный фильм

21.50  «Кечки Бишкек» (развлекательная программа)

22.40 Художественный фильм «Мумия»

00.25 Художественный фильм «Мосты округа Мэдисон»

02.35 Художественный фильм «Большая афера»

04.25 Художественный фильм «Морфий»

6.00  Художественный фильм “Белый клык »

9.00 Телепроект «Здоровый город»

9.30 Художественный фильм “Чук и Гек”

10.20 Телепроект «Квадратный метр»

10.40 «Кечки Бешик» (развлекательная программа)

11.30 Художественный фильм «Лучик»

15.05  Художественный фильм «Тайгак кечүү»

16.15  Художественный фильм «Шахрезада из Кукушкино»

17.50 Художественный фильм «Час пик»

19.35  Художественный фильм «Час пик 2»

21.10 Документальный фильм

21.50  «Статус» с Русланом Машраповым

22.30  Художественный фильм «Час пик 3»

00.00 Художественный фильм «Монти Пайтон. А теперь кое-что совсем другое»

01.30 Художественный фильм «Монти Пайтон и священный Грааль»

03.00 Художественный фильм «Смысл жизни по Монти Пайтону»

04.45 Художественный фильм “Стряпуха”