Телепрограмма

5 канал
6:00 Мультфильмы

7:30 Сериал «Сверхвоины»

8:00 Таңкы Беш

10:05 Мультфильм

12:00 Новости

12:15 Художественный фильм

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал

15:10 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 Документальный фильм

17:00 Манасчы менен маек

18:00 Квадратный метр

18:30 Документальный фильм

19:00 Новости

19:40 Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:35 Сериал

21:30 Ак чөлмөк

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 Жылдыздуу кеч

01:40-6:00 Ночное вещание

6:00 Мультфильмы

7:30 Сериал «Сверхвоины»

8:00 Таңкы Беш

10:05 Документальный фильм

11:00 Жанылыктар

11:15 Документальный фильм

12:00 Новости

12:15 Мультфильм

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал

15:10 “Асылзат”

15:40 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 Художественный фильм

19:00 Новости

19:40 Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:35 Документальный фильм

20:50 Шаардыктар

21:35 Беш собол

22:00 Сериал

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 -6:00 Ночное вещание

6:00 Мультфильмы

7:30 Сериал «Сверхвоины»

8:00 Таңкы Беш

10:05 Шаардыктар

11:00 Жанылыктар

11:15 Документальный фильм

12:00 Новости

12:15 Мультфильм

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал

15:00 Учурда

15:45 Документальный фильм

16:00 Новости

16.15 «Жайыл Дасторкон»

16:50 Документальный фильм

18:00 Учурда

18:40 Документальный фильм

19:00 Новости

19:35 Манас сөз

20:00 Жаңылыктар

20:35 Сериал

21:30 Ак чөлмөк

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 Жылдыздуу кеч

01:40- 6:00 Ночное вещание

6:00 Мультфильмы

7:30 Сериал «Сверхвоины

8:00 Таңкы Беш

10:05 Документальный фильм

11:00 Жанылыктар

11:15 Документальный фильм

12:00 Новости

12:15 Мультфильм

14:00 Жанылыктар

14:15 Сериал

15:00 Учурда

15:35 Документальный фильм

16:00 Новости

16:15 Художественный фильм

18:00 Учурда

18:35 Документальный фильм

19:00 Новости

19:40 «Специальный репортаж Гульмиры Уметалиевой”

20:00 Жаңылыктар

20:30 Документальный фильм

20:50 Шаардыктар

21:35 Беш собол

22.00 Сериал

23:00 Новости

23:35 Жанылыктар

00:10 -6:00 Ночное вещание

6:00 Мультфильмы

8:00 Таңкы Беш

11:00 Жанылыктар

11:15 Таңкы Беш

12:00 Новости

12:15 Концерт

14:00 Жанылыктар

14:15 Художественный фильм “Морозко”

16:00 Новости

16:15 Концерт

19:00 Новости

19:40 К/фильм «Пёс Барбос и необычный кросс”

20:00 Жаңылыктар

20:35 Концерт

23:00 Бешинчиде Жаңы жыл

23:50 Новогоднее поздравление

23:00 Бешинчиде Жаңы жыл

01:15 Художественный фильм “Карнавальная ночь”

02:35 Художественный фильм “Новогодние сваты”

04:10 Художественный фильм “Чудо на 34-й улице”

6:00 Мультфильмы

8:00 Концерт

10:40 Мультфильм

12:00 Бешинчиде Жаңы жыл

15:20 Художественный фильм “Один дома”

17:10 К/фильм «Самогонщики”

18:00 “Асылзат”

18:35 Художественный фильм “Девчата”

20:20 Художественный фильм “Елки”

21:55 Художественный фильм “SOS, Дед Мороз или Все сбудется!”

23:20 Художественный фильм “Плохой Санта”

01:30 -6:00 Ночное вещание

6:00 Мультфильмы

9:00 Таңкы Беш

11:10 Концерт

12:10 Художественный фильм “Один дома 2”

14:15 Художественный фильм “Один дома 3”

16:00 Художественный фильм “Ёлки 2”

17:45 Художественный фильм “Операция «С новым годом»”

19:30 Жайыл Дасторкон

20:00 Художественный фильм “Елки 3”

21:45 Художественный фильм «Ну что, приехали?»

23:20 Художественный фильм “Ну что, приехали: Ремонт”

00:50 – 6:00 Ночное вещание